г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 16, корп. 1, пом. 4-Н. Тел.: 8 (921) 429-90-52. E-mail: concern@meditec.ru
МЕБЕЛЬ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЛЕЧЕБНЫХ, КУРОРТНЫХ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
МЕБЕЛЬ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЛЕЧЕБНЫХ, КУРОРТНЫХ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Сегодня 19.03.2024
Всего в общей библиотеке 4627 технических описания.

В разделе "Диагностическое оборудование" 282 технических описания.

Информация

Неонатальное оборудование на складе! Быстрая поставка! 08.12.2016

Неонатальное оборудование на складе! Быстрая поставка!

Предлагаем Вам приобрести оборудование зарубежных производителей с возможностью поставки в Ваше медицинское учреждение в 2016 году:

  • Фетальный монитор Philips Avalon FM20 (Нидерланды). Фетальный монитор Philips Avalon FM20 используют для мониторинга развития плода и состояния матки у матери в стационарных и амбулаторных условиях. Полностью русифицированное ПО. Аппарат в комплекте с ультразвуковым и токо-датчикам, аккумулятором и тележкой для транспортировки.

  • Система обогрева пациента на гелевом/водяном матрасе «РАМОНАК» (Республика Беларусь). Аппарат предназначен для быстрого, эффективного и безопасного обогрева пациентов с целью лечения и предупреждения гипотермии и вызываемых ею осложнений, дополнительный обогрев термально неустойчивых младенцев. Время непрерывной работы 24 часа.

  • Аппарат для терморегуляции Allon 2001 (Израиль). Система терморегуляции на водной основе  и обратной связью с пациентом рассчитана на поддержание нормотермии, вынужденной гипотермии и точный возврат к нормальной температуре тела пациента. Диапазон температур: 30-40С. Категории пациентов: взрослые, дети, новорожденные.

За дополнительной информацией обращайтесь в ООО «Концерн Медитэк» по телефону +7(812) 528-40-55, 54 e-mail: concern@meditec.ru


Возврат к списку